Бесплатный звонок по России
8 (800) 222-70-95
Производство и монтаж грузовых подъемников по всей России
Центральная мастерская - Бесплатный звонок для всей России. 8(800)222 70 95 8 (800) 222-70-95
Бесплатный звонок по России.
При звонке назовите промокод оператору
+7 (495) 540-40-82
напишите нам в виджет в правом нижнем углу

Новости

07.03.2019
Завершены работы попроектированию ипроизводству мачтового  подъёмника,  для использования на заводе санитарно–керамических изделий  "УграКерам". Заказчиком была поставлена задача оперативного решения вопроса с транспортировкой уже готовой продукции напрямую на склад. Благодаря слаженной работе всех служб нашей компании подъёмник был запущен уже через 3 недели после подписания договора. Монтажные и пуско-наладочные работы были осуществлены в кратчайшие сроки и, по договоренности с Заказчиком,  в выходные дни. Что позволило не останавливатьна производственную линию завода.
Кратко о завершенном объекте: мачтовый  подъемник в в лифтовую шахту на 2 остановки; грузоподъёмность 500 кг; платформа 1х1,5х1,2м; высота подъёма 3,32м.
28.02.2019
Завершили работы по проектированию, изготовлению и монтажу бесшумного ресторанного лифта в частный дом. Специалисты нашей компании завершили работы по проектированию, изготовлению и монтажу ресторанного лифта в частный дом для нужд взыскательного клиента. Данный подъёмник был смонтирован в готовую кирпичную шахту и дополнительно обшит шумопоглащающим материалом, для достижения минимальных уровней шумов, при поднятия готовых блюд на открытую мансарду  3-го этажа. Результатом проделанной работы клиент остался более чем доволен и пообещал обратиться снова. В свою очередь мы довольны результатом проделанной работы и полученным опытом.
Кратко о данном ресторанном лифте: ресторанный лифт в готовую кирпичную шахту на 2 остановки; грузоподъёмность 50 кг; кабинка 0,52х0,6х0,8м; подъём 4,27м. Дополнительная обшивка шумопоглащающим...
18.02.2019
Завершены работы по проектированию, изготовлению, монтажу ресторанного подъёмника в столовую для Детского Сада «Журавушка» недалеко от г. Химки. Ресторанный подъемник были смонтирован и введен в эксплуатацию без замечаний и задержек по срокам. Оборудование полностью отвечают современным требованиям к безопасности и надежности. Результатом проделанной работы клиент остался доволен на 100%.
Кратко о характеристике данного подъемника. Подъемник на2 остановки; грузоподъёмность 100кг; кабинка 0,8х0,8х0,8м; подъём до 3м. Кабина, съемная полка внутри, а также вертикально-раздвижные двери шахты - выполнены из "пищевой" нержавеющей стали. Соответствующий сертификат был приложен к общему комплекту документов, в обязательном порядке.
08.02.2019
Специалисты ООО "Центральная мастерская" спроектировали, изготовили и отправили Заказчику подъёмник для использования в частном доме. Клиент был наслышан о качестве производимых нами подъёмников от своих знакомых. Обратился по рекомендации  и заказал у нас мачтовый подъёмник для подъёма и спуска  своих домашних заготовок в погреб. Монтажные работы клиент решил осуществить самостоятельно, что было совсем несложно, т.к. монтажно-технологическую документацию для подъёмника ( в полном комплекте всей документации), поставленного для крупно-узловой сборки, наша компания предоставила. Все узлы сделаны и подготовлены нами, с учетом последующей сборки не нашими специалистами. Простота конструкции и качественные компоненты – залог надежной работы оборудования.
31.01.2019
Компания "Степ Пазл" уже не в перый раз обратилась к нам с просьбой  оперативно решить вопрос с транспортировкой крупногабаритного груза внутри производственного здания. Специалисты нашей компании спроектировали, произвели и установили клетьевой подъемник в существующую шахту. Грузоподъемность подъемника 3 000 кг. Работы были выполнены качественно и раньше срока установленного в договоре, что очень обрадовало персонал Заказчика. Ведь данный подъемник облегчает и ускоряет все процессы в производственном помещении.
24.01.2019
ООО "Полистройкапитал" повторно обратился к нам  с задачей производства  двух спаренных  ресторанных подъёмников в общей шахте в другой ресторан клиента. Такая модель ресторанных подъемников, производится нами, когда требуется разделение потоков. Готовые блюда и пища, пищевые отходы.
Специалисты нашей компании снова завершили работы по проектированию, изготовлению и монтажу спаренного ресторанного лифта в г. Казань всего за 15 рабочих дней с момента оплаты. Грузовые подъемники были смонтированы и введены в эксплуатацию без каких-либо замечаний и сложностей на объекте. Ресторанный лифт полностью отвечает современным требованиям по безопасности. Является надежным помощником для нашего партнера. Мы будем надеятся и на дальнейшее сотрудничество с ООО "Полистройкапитал" на других объектах...
18.01.2019
Специалисты нашей компании завершили работы по проектированию, изготовлению и монтажу ресторанного лифта в г. Казань. Благодаря оперативной и слаженной работе всех служб нашей компании, объект был сдан в кратчайший срок. Всего через 15 рабочих дней после начала работ, ресторанный подъемник был уже установлен и запущен в работу в Казани. Все было произведено, как и делается обычно, в полном соответствие с Федеральными нормами и правилами,  что позволило ввести его в эксплуатацию без  замечаний. Результатом проделанной работы клиент остался доволен на 100%. Мы будем рады, если наше сотрудничество продолжится.
12.01.2019
Специалисты ООО "Центральная мастерская" спроектировали, изготовили и произвели монтаж 2-х подъёмников: шахтного и мачтового грузоподъемностью 2т и 200 кг, для ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России. Работы необходимо было организовать в кратчайшие сроки и наши специалисты успешно справились с поставленной задачей, как нельзя лучше.
Подъёмные устройства успешно справляются с возложенной на них задачей.
Сервисное обслуживание грузовых подъемников было также поручено специалистам нашей компании.